Promoted channel

Блокировки Рунета | Новости
@blokirovki_runeta
Следим за блокировками и сбоями рунета 24/7 VPN, который не заблокируют: @durevvpn
Ad info
Impressions by day
59 active daysБлокировки Рунета | Новости
Advertiser: @blokirovki_runeta
Days active: 78Last seen: 1h ago
Mini AppCreative
🚫 Тщательно следим за ограничениями Рунета в @blokirovki_runeta
- CTA button
- VIEW CHANNEL
- Reportable
- Yes
Where this ad ran
Top channels by impression count.
СЛИВНАЯ КРЫСА 18+@slivnayakrysask · 24,588 members217placements
EVG ПРОТИВ@evgprotiv · 21,556 members167placements
Сахаб Макалов@sakhaboff · 15,150 members163placements
Разведка в интернете@razvedka_v_internete · 35,911 members98placements
220vk@vk220 · 21,115 members93placements
Братские Круги@brokrug · 77,973 members43placements
ВТостерс@vtosters · 53,523 members41placements
RED ZONE VPN | БЕСПЛАТНЫЙ ВПН | 🇷🇺РОССИЯ | HAPP VPN | V2RAY@redzone_vpn · 19,486 members40placements
More from this advertiser · @blokirovki_runeta


@blokirovki_runeta
Блокировки Рунета | Новости
🫡 Самые первые новости блокировок Интернета: @blokirovki_runetaView Channel
@blokirovki_runeta
Блокировки Рунета | Новости
Телеграм в России ВСЁ (нет). Пишем правду про блокировки Рунета в Телеграм-канале @blokirovki_runetaView Channel
@blokirovki_runeta
Блокировки Рунета | Новости
Телеграм в России ВСЁ (нет). Пишем правду про блокировки Рунета в Телеграм-канале @blokirovki_runetaView Channel

@blokirovki_runeta
Блокировки Рунета | Новости
🫡 Самые первые новости блокировок интернета в России!View Channel
View Channel

@blokirovki_runeta
Блокировки Рунета | Новости
Утки в сторону! Правдивая правда о блокировках Рунета. @blokirovki_runetaView Channel
More · News

@Actualites24_bot
Actualités 24
🇫🇷 «La même banque. Le même conseiller. La seule différence : 5 000 € ou 2 millions.» Laurent Delahousse, cinq secondes de silence sur France 2.Open App

@saudiauae
НОВОСТИ КСА И ОАЭ
Канал для тех, кто интерисуется жизнью в 🇸🇦Саудовской Аравии и 🇦🇪ОАЭ: позитивные новости, полезные контакты, разоблачение фейков, бизнес и работа.View Channel
@Actualites24_bot
Actualités 24
🇫🇷 Quatre minutes qui ont fait taire Laurent Delahousse sur France 2 et déclenché 38 000 inscriptions en une nuit. À voir sur Le Figaro.Open App@m
Мирослава | Консультирую более 13 лет🌱
🌙 Один человек скрывает от вас гораздо больше, чем кажется 🧿 Руны раскроют правду ✍️ Напишите дату рождения:
Send Message@ecuador_cacao
Cacao
¿Quieres estar al día sin perder tiempo? Noticias del Ecuador en formato breve y directo para que te informes en segundos!
View Channel
ННовости Сахалина и Курил
🇷🇺 Сахалинцы, внимание! Наконец-то появился канал, в котором собраны все новости нашего города, подписывайтесь @sakhalin_smiView Channel
Research from the blog
All →- 2026-04-22
Crypto News & Media Advertising on Telegram: Full Vertical Report 2026
85+ creatives across CoinTelegraph, CoinDesk, Bankless, Decrypt and The Block — how crypto media buys its own audience on Telegram.
- 2026-04-22
إعلانات أخبار ووسائل إعلام العملات المشفرة على تيليغرام 2026
أكثر من 85 إعلاناً لـ CoinTelegraph وCoinDesk وBankless وDecrypt وThe Block — كيف تشتري وسائل الإعلام الكريبتو جمهورها على تيليغرام.
